Презентация продукта FIREPROFF на региональной научно-практической конференции
Новости компании Fireproff

Презентация продукта FIREPROFF на региональной научно-практической конференции
24мая в Ростове-на-Дону состоялась региональная научно-практическая конференция по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей. В конференции приняли участие более 150 представителей надзорных органов МЧС России, организаций, эксплуатирующих объекты с массовым пребыванием людей (крупные торговые центры), производители пожарно-технической продукции, организаций, осуществляющих деятельность в области пожарной безопасности, научные учреждения и бизнес-сообщества.
В ходе конференции вниманию участников была представлена пожарно-техническая выставка новейших образцов противопожарного оборудования и материалов. Наша компания тоже презентовала собственный уникальный продукт FIREPROFF – огнестойкие полипропиленовые трубы. Был проявлен большой интерес к нашей продукции.
По мнению заместителя главного государственного инспектора по пожарному надзору РФ Рината Еникеева, важно создать систему минимации- с минимальным количеством требований, но максимальным результатом. Найти тот баланс, который бы обеспечил безопасность жизни и здоровья граждан и их имущества от пожаров и иных ЧС. Ринат Еникеев резюмировал, что «сегодняшняя площадка- это хорошее подспорье для соответствующего диалога.
Технико-экономическое
обоснование применения
материалов для АУПТ.
Точный расчет!
